criar site elevadores fazer site joomla itaquera criaÁ„o de sites hospedagem joomla hospedagem site gratis

Agrupamento de Escolas D. Afonso III, Vinhais

Departamentos

 Departamento do Ensino Especial

 

Nome 

 

Categoria 

 Anabela Felismina Vicente Morais Domingues

        910            

  P.Q.A.

 

 

 

 Paula Cristina Gaspar Vicente

 910

 P.Q.A.

 Maria Cristina Afonso Dores Gonçalves

 910

P.Q.A.

 Dulce Nazaré Afonso Correia

 910

 P.Q.A. 

 Maria Isabel Borges Silva

 910

P.Q.A.

 Helena Maria Galvão Miranda Reis

 910P.Q.Z.
 

 

 

 

 

Departamento de Ciências Sociais e Humanas

 

Nome 

Grupo  

Categoria 

 José A. Lourenço Rodrigues  

430

 PQA

 Ana Maria Pousa   

200

 PQA

 Paulo Renato Aires de Oliveira

290

 Contratado

 

 

 

 Luís Arnaldo Ferreira

400

 PQA  

 Sandra Rosa Correia Ferreira Vieira Santos

400

 Contratada

 

 

 

 Ana Paula Cerqueira Barreira Pires

410

 PQA

 Maria Nancy da Costa Morgado Loureiro

410

 Contratada

 Maria Helena Barreira Afonso

420

 PQA

 Maria José Rodrigues Alves Ferreira

420

 PQA

 

 

 

 

 

 


 

 Departamento de Matemática e Ciências Experimentais

 


 

 Nome

Grupo

Categoria

 

230

P.Q.A.

 José Joaquim Meireles Salgueiro

 230 

P.Q.A. 

 Isabel Maria Rodrigues Peixoto Carreira

230

P.Q.Z.

 

 

 

 

 

 

 Sandra Margarida de Sousa Pinheiro Fonseca

500

P.Q.A.

 José Augusto Castanho H. da Fonseca

500

P.Q.A.

 

 ¬† ¬†
 

 

 

 

   

 Noélia Carla Jesus Silva Vilas Boas

510

P.Q.A.

 Andreia Ferreira Sousa

510

P.Q.A.

 

   

 Maria Paula Alves

520

P.Q.A.

¬†√āngela Maria dos Santos Gama Silva

520

P.Q.A.

 Irene Maria Capela Alves

520

P.Q.A.

 

 

 

 

   

 Eduardo Manuel Sousa e Sousa

550

P.Q.A.

¬†L√ļcia Jacinta Afonso Pires Guerra

550

P.Q.A.




 

Conselho de Docentes do 1¬ļ Ciclo

 

E S C O L A S

Nome

CAT.

E. B. Ervedosa 

Irene de Lurdes Pires Queijo Fernandes

P.Q.Z

Maria Emanuel Teixeira M. Gonçalves

PQA

 

 

 

 

E B.P. Juntas

Camila de F√°tima Pires Morais

P.Q.Z

 

 

 

 

EB Rebordelo

Maria Fernanda Rodrigues Ferreira

PQZ

Maria Efigénia Diegues Rodrigues

P.Q.A

Ana Margarida Martins Gonçalves

P. Cont.

 

 

 

 

EB V. Lomba

Marília da Conceição Tavares Sá Dias

P.Q.Z

Marina Luísa Gonçalves Serapicos Passeira

Prof.Cont

Ivone Conceição Poças Miranda

P.Q.A

 

 

 

 

EB Vinhais

Maria Jacinta Fernandes Reis

P.Q.A

Maria de Lourdes Freitas

P.Q.A

Aurora do Carmo L. Santos Almeida

P.Q.A

Isabel Maria Pires Barreira A. Gomes

P.Q.A

Minervina Mota Gomes Fernandes

P.Q.A

Nuno Hor√°cio Afonso Alves

P.Q.Z

José Carlos Dinis da Silva de Carvalho

Prof.Cont

Heitor Ivo Ferreira Afonso

P.Q.A

Oct√°via de Jesus Fernandes

P.Q.Z

Aurinda Lucília R. Pires Augusto

P.Q.Z

Maria Teresa Pires Reis S. Vicente

P.Q.A

 

 

 

 

Gru. 120 inglês

Susana Cristina Santos Ferreira

P.Q.Z

 

 

 

Sub. Diretora

Marcela Angelina G. Augusto Alves

P.Q. A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Conselho de Docentes do Pré-Escolar 


   

 

 Nome

 Grupo

 Categoria

 Conceição Lurdes Silva Felgueiras Trancoso

 100

EQA

 

  

 

 Ana Cristina Lopes Gonçalves

 100 

EQA

 

 

 

 Helena Cristina Lopes Gonçalves

100

EQA

 Maria da Conceição Gomes Fonseca

100

EQA

 

 

 

 Maria Eugénia Rodrigues Ramos

 100

EQA

 

   
 
<< Início < Anterior 1 2 Seguinte > Final >>

P√°gina 1 de 2